Обновлено 09 Апреля 2015, 08:54
PDF
Печать
E-mail

В первый июньский день в 17-00 на стадионе "Горняк"  в рамках Первенства Полтавской области по футболу произошла встреча между командами ФК "Фламинго" и СК "Полтава". С первых минут матча фирменные молниеносные атаки нападающих "Фламинго" не приносят хозяевам голов, но ставят под вопрос состоятельность защиты гостей. Прессинг продолжается, среди многочисленных атак выделю самую интересную - на 26 минуте с 30 метров Михаил Кирьянов попадает в верхнюю штангу, гола не было, но трибуны встали. Упорство комсомольчан все таки было вознаграждено, Александр Гребенюк все таки открыл счет в первом тайме, забив отличный мяч в ворота полтавчан.

Во втором тайме команды добавили в тактике и драйве. Писный и Топор добавили 2 очка на табло. В конце второго тайма, когда пошла череда замен как у "Фламинго" так и у СК "Полтава", гости забили гол престижа в ворота Василия Начовного. Итоговый счет матча - 3:1

Таким образом ФК "Фламинго" занимает первую позицию в турнирной таблице. До конца первого тура осталось 2 игры - одна домашняя, одна на выезде. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду на этих играх.