PDF
Печать
E-mail

Премьер-лига. "Фламинго":"Псёл"

В субботу 25 августа прошел матч 10 тура чемпионата между командами ФК «Фламинго» и «Псел» Гадяч. Комсомольская команда принимала гостей на футбольном поле «Горняк», которое, к слову, в данный момент обзаводится новым административным комплексом и уже в ближайшее время порадует город и болельщиков целым спектром услуг и удобств.

В 15-00 на поле вышли команды юношей. Игра, не смотря на жару, была очень уверенной с обоих сторон, но все-же гости одержали заслуженную победу. Конечный счет матча — 0:1.

В матче между взрослыми командами ситуация обстоит куда более жестко. Первым в ворота соперника с «точки» попал Максим Кулька на 19 минуте встречи. Гости сразу-же сравняли счет (Станислав Сизён).

Сергей Скляр, Алексей Лапочкин и ,вы шедший на последних минутах матча, Вячеслав Смаков, увеличили счет до 5 голов в ворота соперника. Итоговый счет — 5:2.

Таким образом, ФК «Фламинго», команды «Темп» и "НовеЖиття" делят места основных претендентов на победу.