Обновлено 08 Апреля 2015, 22:33
PDF
Печать
E-mail

22 сентября прошли встречи 14-го тура первенства Полтавской области по футболу. Матч между командами ФК "Фламинго" и "Атлант" начался в 16-00 на футбольном поле "Горняк" в г.Комсомольск. Гости были в традиционной для комсомольчан розовой форме, хозяева в синей. На 21 минуте Алексей Лапочкин открыл счет в этой игре. Темп нарастал и к концу первого тайма, благодаря мастерской и острой атаке Михаила Кирьянова, стал уже 2:0.

В начале второго тайма семеновские футболисты собрались и все-же заставили Павла Сидорца доставать мяч из сетки ворот (Игорь Гуменюк (52")).

Но, футболисты "Фламинго" опять пошли в атаку и забили очередной мяч в ворота противника(Башаков 65").  Перед окончанием матча футболисты ФК "Фламинго" словно открыв второе дыхание трижды поразили ворота семеновского "Атланта". Максим Кулька(78"), Игорь Котвицкий (83") и Смаков Вячеслав (84") автоматной очередью загнали мячи в сетку ворот. Голкипер гостей от досады пнул штангу. Итоговый счет матча -6:1.

Юноши 4:0.

Параллельно в Глобино проходила игра между командами действующего чемпиона "Темп" (Градежск) и командой "Глобино". Весь матч шел ровно, соперники равносильно играли. Болельщики так бы и не увидели мяч в сетке ворот, если бы не решение судьи об одиннадцатиметровом на 95 минуте. Гол с пенальти в ворота Глобино. Итоговый счет матча -1:0.